Секции (бесплатно)

Секция вольной борьбы Ул. Чечулина, дом 10 Сб.- 13.00 – 17.30

Вс. – 10.00 – 14.30

Джабраилов Мурад Зубаилович
Секция ОФП «Сила воли» Ул. Чечулина, дом 10 Пн., ср., пт. – 8.00 – 9.00

19.00 – 21.00

Савинков Александр Юрьевич
Секция мини-футбола Спортплощадка ул.Челябинская,29 Ср. – 16.30 – 20.30

Вс. – 16.00 -21.00

Кузин Дмитрий Львович
Лыжная секция Измайловский парк Вт. – чт. – 15.30 – 18.00

Сб., вс. – 9.00- 11.00

Крылова Ирина Евгеньевна
Секция мини-футбола Спортплощадка

Федеративный пр-т, 37А

Пн., ср., чт. – 16.00 — 19.00 Сухов Игорь Иванович
Спортивное ориентирование Напольный проезд, 16 Сб. – 14.15 – 16.15

Вс. – 15.00 – 17.30

Трехова Ирина Александровна
Секция бадминтона Ул. Чечулина, дом 10 Вт., ср., пт. – 16.00 – 19.00 Сергеева Екатерина Александровна
Шахматы (9-18 лет) Ул. Чечулина, дом 10 Вт., пт. – 16.30 – 21.00

Ср. – 16.00 -20.30

Сб. – 11.00 – 15.30

Чехова Татьяна Михайловна
Шахматы (7-9 лет) Ул. Чечулина, дом 10 Сб. – 17.30 – 20.00

Вс. – 12.00 — 18.00

Маслов Иван Андреевич
Спортивный клуб акробатики и самбо «Ас» Ул. Чечулина, дом 10 Вт., ср., пт. – 18.30 – 20.00 Карпенков Сергей Викторович
Велоспорт. Прогулочное катание Терлецкий лесопарк Пн., ср., пт. – 18.00 – 21.00 Волков Вадим Николаевич
Теннисный клуб «Терлецкий» (14 – 70 лет) Теннисные корты

Ул. Металлургов, 41 стр.6

Сб., вс. – 11.00 – 15.30 Волков Вадим Николаевич

Секции (платно)

Секция Черлидинг ул. Чечулина, дом 10 Пн., чт. – 17.00 – 19.00 Белобородова Светлана Владимировна
Секция художественной гимнастики ул. Чечулина, дом 10 Пн., чт. – 16.00 – 17.00

19.00 – 20.00

Белобородова Светлана Владимировна
Спортивный клуб акробатики и самбо «Ас» ул. Чечулина, дом 10 Пн., чт. – 14.30 – 16.00

Вт.,ср., пт. – 14.30 -18.30

20.00 – 21.30

Карпенков Сергей Викторович
Секция вольной борьбы Ул. Чечулина, дом 10 Пн., чт. — 20.00 – 21.30

Сб. – 17.00 – 18.30

Вс. – 14.30 -15.30

Джабраилов Мурад Зубаилович
Секция «Вершина» Ул. Чечулина, дом 10 Сб. – 10.30 – 11.30 Украинский Василий Анатольевич