Дорогие друзья,на этой странице Вы  можете записаться в кружки и секции нашего Центра 

На какие платные кружки и студии записаться:

Развивающие музыкальные занятия для детей 2,5 - 7 лет
Творческая студия «Песочные чудеса» 3,5-8 лет Шестакова Е.В.
Хореографическая студия «Феникс» 4-15 лет Миронова М.В.
Танцевальный коллектив «Сирин» 3-10 лет Давыдова И.С
ИЗО студия «Радуга» 9-14 лет Лотова А.Н.
Английский как хобби 7-14 лет Бойченко О.В.
Английский для малышей "Гуглик" 4-6 лет Силинова Е.А.
Студия гитары «Поющая струна» 8-30 лет Тапешко А.О.
ИЗО студия «Радость» 3-8 лет Чушенкова Н.В
Подготовка к школе 5-7 лет Червяков А.В.
Ментальная арифметика 5-7 лет Червяков А.В.
ИЗО студия «Солнышко» 4-6 лет Копченкова Е.Л.
ИЗО студия "Капелька" 4-5 лет Лотова А.Н.
ИЗО студия "Семицветик" 4-5 лет Смирнова В.А.
ИЗО студия "Я сам" 3-5 лет Лотова А.Н.
студия современного танца 5-15 лет Коровин А.П.
Вокальная студия "Соловушка" 5-15 лет Свирская С.Е.
Студия для детей 5-7 лет "Знайка" (цикл развивающих занятий для дошкольников) 5-7 лет Скобелева Л.В.
Студия для детей от 4 года до 6 лет (развивающие игры) "Малышок" 4-6 лет Витман П.Н.
Стретчинг 4-15 лет Фролова Е.В.
Степ-аэробика 8-18 лет Виноградова В.И.
Зумба 18-55 лет Смирнова Е.А.
Студия художественной гимнастики 3-12 лет Мартыненко Е.А.
Студия "Хип-хоп" Мартыненко Е.А.
Студия современного танца Коровин А.П.

На какие платные секции записаться:

Спортивный клуб акробатики и самбо «АС» 5-40 лет Карпенков С.В
Секция вольной борьбы 5-14 лет Джабраилов М.З
Секция "Вершина" 5-14 лет Карпенков С.В.
Витаминка ОФП для малышей 1.5-4 года Фролова Е.В.
Шахматы 7-18 лет Чехова Т.М.
Каратэ 4-80 лет Песков В.М.

На какие бесплатные кружки записаться:

Клубное объединение "Белая Птица" 18-55 лет Новиков И.В.
Шоу-студия "Игра" 5-12 лет Новикова Т.В.
Клубное объединение "Фантазеры" 5-18 лет Катаева М.С
Клубное объединение "Энергия жизни" 14-55 лет(Скандинавская ходьба) Вдовина И.В
ИЗО студия "Лучик" 8-18 лет Лотова А.Н.
ИЗО студия "Светлячок" 6-15 лет Копченкова Е.Л.
Студия бисероплетения "Бусинка" 6-12 лет Белочкина О.Ю.
Вокальная студия "Улыбка" 8-18 лет Тапешко А.О.
Студия йоги для детей "Вдохновение"» 5-12 лет Фролова Е.В.
Клубное объединение "Молодежный резерв" 18-25 лет
танцевальная студия Черлидинг 5-15 лет Фролова Е.В.
Литературный кружок 8-15 лет Кудрова Т.Ф.
Клубное объединение "Патриот" Степанов Н.Ю.

На какие бесплатные секции записаться:

Секция ОФП "Сила воли" 14-55 лет Савинков А.В.
Мини-футбол 14-20 лет Кузин Д.Л.
Лыжная секция 8-18 лет Крылова И.Е.
Мини-футбол 7-13 лет Сухов И.И
Спортивное ориентирование 7-17 лет Трехова И.А.
Бадминтон 7-17 лет Сергеева Е.А.
Шахматы 9-18 лет Чехова Т.М.
Хоккей, флорбол 12-18 лет Староверов В.М.
Велоспорт. Прогулочное катание 16-25 лет Волков В.Н.
Секция вольной борьбы 5-14 лет Джабраилов М.З.
Киберспорт 16-28 лет Кудрявцев К.В.