Направление Адрес Расписание занятий Ф.И.О. преподавателя
Скандинавская ходьба Измайловский парк пн., вт., ср., чт. 

   11.00-12.00  

 12.00-13.00 

Вдовина Ирина Вячеславовна
ОФП Ул. Чечулина, 10 вт., чт. 10.00-11.00 Назаров Николай Николаевич
ОФП Шоссе Энтузиастов, д.98, корп.6 пн., ср. 09.00-10.00 Трехова Ирина Александровна
       
Степ-аэробика Ул. Чечулина, 10 пн., ср. 09.00–10.00 Виноградова Валентина Ивановна
Йога Ул. Чечулина, 10 вт., чт. 09.00-10.00 Виноградова Валентина Ивановна
Стретчинг Ул. Чечулина, 10 вт., чт. 10.00-11.00 Виноградова Валентина Ивановна
Бодибалет Ул. Чечулина, 10 пн., ср. 10.00–11.00 Виноградова Валентина Ивановна
Адаптивная и тонизирующая гимнастика Ул. Чечулина, 10 ср. 12.00-13.00

пт.11.00-12.00

 

    

Назаров Николай Николаевич
Оздоровительная гимнастика Ул. Чечулина, 10 вс. 09.00-11.00 Назаров Николай Николаевич
Суставная гимнастика Ул. Чечулина, 10 ср. 11.00-12.00

 

 пт.10.00-11.00

Назаров Николай Николаевич
Настольный теннис Шоссе Энтузиастов, д.98, корп.6 вт., чт. 09.00-10.00 Савинков Александр Юрьевич
Плетение из бумаги, квиллинг, оригами Напольный проезд, 16 вт., чт. 09.00-10.00 Свирская Светлана Евгеньевна
Клуб «Умелые руки» Напольный проезд, 16 вт., чт. 10.00-11.00 Свирская Светлана Евгеньевна
Поэтические вечера Ул. Чечулина, 10 вт., чт. 14.00-15.00 Кудрова Тамара Федоровна
Фольклор Шоссе Энтузиастов, д.98, корп.6 вт., пт. 12.00-13.00 Новиков Игорь Владимирович
Танцы для всех Ул. Чечулина, 10 вт., чт. 09.00-10.00 Назаров Николай Николаевич
Пение Ул. Чечулина, 10 ср. 12.00-14.00 Тапешко Александр Олегович
Хоровое пение Шоссе Энтузиастов, д.98, корп.6 вт., пт. 11.00-12.00 Новиков Игорь Владимирович
ИЗО ул.Молостовых,12 вт.11.00-13.00 Лотова Анна Николаевна
Китайская живопись У-Син ул.Молостовых,12 вт., пт. 13.00-14.00 Лотова Анна Николаевна
Различные техники рисования ул.Молостовых,12 ср., пт. 10.00-11.00 Копченкова Екатерина Львовна
Доступный интернет Ул. Чечулина, 10 вт.10.00-11.00

пт. 12.00-13.00

Кудрявцев Кирилл Валерьевич
Доступный интернет Ул. Чечулина, 10 ср., пт. 10.00-11.00 Кудрявцев Кирилл Валерьевич
Осваиваем мобильные устройства Напольный проезд, 16 пн., чт. 09.00-10.00 Кудрявцев Кирилл Валерьевич
Осваиваем мобильные устройства Ул. Чечулина, 10  ср., пт. 11.00-12.00  Кудрявцев Кирилл Валерьевич 
Осваиваем мобильные устройства Ул. Чечулина, 10  вт., чт. 12.00-13.00 Кудрявцев Кирилл Валерьевич 
Осваиваем мобильные устройства Ул. Чечулина, 10 вт.11.00-12.00

пт. 13.00-14.00

 

Кудрявцев Кирилл Валерьевич
Продвинутый интернет Напольный проезд, 16 пн., чт. 10.00-11.00 Кудрявцев Кирилл Валерьевич
Английский язык Ул. Чечулина, 10 пн., чт. 09.00-10.00 Абрамова Евгения Михайловна
Английский язык для начинающих Напольный проезд, 16 вт., чт. 12.00-13.00 Силинова Елена Александровна
Клуб любителей кино Шоссе Энтузиастов, д.98, корп.6 чт. 12.00-14.00 Новикова Татьяна Владимировна
Искусство коммуникаций Ул. Чечулина, 10 вт., чт. 15.00-16.00 Кудрова Тамара Федоровна
Психологический лекторий «Всё только начинается» Напольный проезд, 16 ср. 13.00-15.00 Нелидова Валентина Владимировна
Тренинги личностного роста Напольный проезд, 16 пн., ср. 12.00-13.00 Нелидова Валентина Владимировна
Эмоциональный интеллект Напольный проезд, 16 пн. 13.00-15.00 Нелидова Валентина Владимировна
Испанский язык Ул. Чечулина, 10 пн., чт. 10.00-11.00 Абрамова Евгения Михайловна
Французский язык Напольный проезд, 16 вт., чт. 13.00-14.00 Силинова Елена Александровна
Современные настольные игры Шоссе Энтузиастов, д.98, корп.6 вт., чт. 10.00-11.00 Савинков Александр Юрьевич
Интеллектуальные игры Напольный проезд, 16 пн., ср. 11.00-12.00 Нелидова Валентина Владимировна
Театральная студия Напольный проезд, 16 вт., ср. 16.00-17.00 Катаева Марианна Сергеевна