Тренерский состав

Назарова Татьяна Борисовна

Руководитель Клубного объединения «Путь к долголетию»

образование – высшее, специальность по диплому – инструктор по оздоровительной и физической культуре

Вдовина Ирина Вячеславовна

Руководитель Клубного объединения «Энергия жизни» , тренер по скандинавской ходьбе

образование – высшее, специальность по диплому – преподаватель физкультуры

Фролова Екатерина Викторовна

Тренер Секции Черлидинг 

 
Карпенков Сервгей Викторович

Тренер

Спортивного клуба  Акробатики и Самбо «АС», «Фитнес для мам»

Образование — с отличием закончил Российский  Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма по специальности «физическая культура и спорт», специализация «спортивная акробатика».

Украинский Василий Анатольевич

Тренер Секции «Вершина», секции стоечной акробатики «Пробаланс»

Образование – высшее.

Мастер спорта международного класса.

Крылова Ирина Евгеньевна

Тренер Лыжной секции

Образование — высшее, окончила Московский областной государственный институт физической культуры по специальности «физическая культура и спорт» с присвоением квалификации «тренер-преподаватель по лыжному спорту», является Мастером спорта СССР, имеет первую тренерскую категорию.

Трехова Ирина Александровна

Тренер секции  Спортивное ориентирование

Образование — высшее профессиональное. окончила с отличием Московскую государственную академию физической культуры.

Сергеева Екатерина Александровна

Тренер Секции бадминтона

Образование — высшее профессиональное. В 2001г. окончила с отличием Российскую государственную академию физической культуры.

Чехова Татьяна Михайловна

Тренер Секции «Шахматы»

Образование — высшее, закончила в 1977 г. Белорусский Государственный Университет им. В.И. Ленина, является Международным  мастером Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

Джабраилов Мурад Зубаилович

 

Тренер Секции «Вольная борьба»

Тренер секции «ОФП для детей Витамин-ка» 

 

Иванова Виктория Станиславовна

Тренер по художественной гимнастике

 
Маслов Иван Андреевич

Тренер по шахматам, руководитель секции «Белая королева»