Тренерский состав

Фролова Екатерина Викторовна

Тренер Секции Черлидинг 

Карпенков Сервгей Викторович

Тренер

Спортивного клуба  Акробатики и Самбо «АС», «Фитнес для мам»

Образование —  Российский  Государственный Университет физической культуры, спорта молодежи и туризма

квалификация — Специалист

специальность — физическая культура и спорт, 2003г. 

Крылова Ирина Евгеньевна

Тренер Лыжной секции

Образование — высшее Московский областной государственный институт физической культуры

квалификация — преподаватель-тренер по лыжному спорту

специальность — физическая культура и спорт, 1990г. С присвоением квалификации «тренер-преподаватель по лыжному спорту», является Мастером спорта СССР, имеет первую тренерскую категорию.

Трехова Ирина Александровна

Тренер секции  Спортивное ориентирование

Образование — высшее Московская государственная академия физической культуры.

квалификация — специалист по физической культуре и спорту, преподаватель.

специальность — физическая культура и спорт, 2000г.

Сергеева Екатерина Александровна

Тренер Секции бадминтона

Образование — высшее Российская государственная академия физической культуры

квалификация — специалист по физической культуре и спорту

специальность — Физическая культура и спорт, 2001г.

Чехова Татьяна Михайловна

Тренер Секции «Шахматы»

Образование — высшее Белорусский Государственный Университет им. В.И. Ленина

квалификация — Математик

специальность — Прикладная математика, 1977г.  является Международным  мастером Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

Джабраилов Мурад Зубаилович 

Тренер Секции «Вольная борьба»

Образование-высшее Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма

квалификация — Бакалавр

направление — физическая культура 2018г.

Тренер секции «ОФП для детей Витамин-ка» 

 

Песков Виктор Михайлович

Тренер по Каратэ

Руководитель секции Каратэ

Кудрявцев Кирилл Валерьевич

Образование — Среднее-специальное Колледж автоматизации и информационных технологий №20

квалификация — Техгик по информационным системам

специальность — Информационные системы (по отрослям), 2016г.

руководитель секции «Киберспорт»

Волков Вадим Николаевич

Образование — Среднее специальное Пензенский машиностроительный техникум

квалификация — техник-технолог

специальность — Обработка металлов резанием, 1987г.

Руководитель секции «Велоспорт»

Савинков Александр Юрьевич

Образование — высшее профессиональное. В 1989 г. окончил Пензенский государственный  педагогический институт им. В.П. Белинского с присвоенной квалификацией по диплому – преподаватель начального военного обучения и физического воспитания 

Тренер секции ОФП «Сила воли»