Тренерский состав

Назарова Татьяна Борисовна

Руководитель Клубного объединения «Путь к долголетию»

образование – высшее, специальность по диплому – инструктор по оздоровительной и физической культуре

Вдовина Ирина Вячеславовна

Руководитель Клубного объединения «Энергия жизни» , тренер по скандинавской ходьбе

образование – высшее, специальность по диплому – преподаватель физкультуры

Фролова Екатерина Викторовна

Тренер Секции Черлидинг 

 
Карпенков Сервгей Викторович

Тренер

Спортивного клуба  Акробатики и Самбо «АС», «Фитнес для мам»

Образование — с отличием закончил Российский  Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма по специальности «физическая культура и спорт», специализация «спортивная акробатика».

Украинский Василий Анатольевич

Тренер Секции «Вершина», секции стоечной акробатики «Пробаланс»

Образование – высшее.

Мастер спорта международного класса.

Крылова Ирина Евгеньевна

Тренер Лыжной секции

Образование — высшее, окончила Московский областной государственный институт физической культуры по специальности «физическая культура и спорт» с присвоением квалификации «тренер-преподаватель по лыжному спорту», является Мастером спорта СССР, имеет первую тренерскую категорию.

Трехова Ирина Александровна

Тренер секции  Спортивное ориентирование

Образование — высшее профессиональное. окончила с отличием Московскую государственную академию физической культуры.

Сергеева Екатерина Александровна

Тренер Секции бадминтона

Образование — высшее профессиональное. В 2001г. окончила с отличием Российскую государственную академию физической культуры.

Чехова Татьяна Михайловна

Тренер Секции «Шахматы»

Образование — высшее, закончила в 1977 г. Белорусский Государственный Университет им. В.И. Ленина, является Международным  мастером Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

Джабраилов Мурад Зубаилович

 

Тренер Секции «Вольная борьба»

Тренер секции «ОФП для детей Витамин-ка» 

 

Иванова Виктория Станиславовна

Тренер по художественной гимнастике

Руководитель секции йоги «Вдохновение»

 
Маслов Иван Андреевич

Тренер по шахматам, руководитель секции «Белая королева»

 
Кудрявцев Кирилл Валерьевич

руководитель секции «Дартс»

 
Волков Вадим Николаевич

Руководитель секции «Велоспорт»

 
Савинков Александр Юрьевич

Тренер секции ОФП «Сила воли»