Клубное объединение «Белая птица»  

Руководитель

Новиков Игорь Владимирович.

Образование – среднее специальное, специальность – руководитель оркестра

Певец, композитор, автор гимна района Ивановское, почетный житель района Ивановское

Шоу-студия «Игра»  

Руководитель

Новикова Татьяна Владимировна

образование – высшее, специальность по диплому — режиссер

Клубное объединение «Фантазеры»  

Руководитель

Катаева Марианна Сергеевна

образование – высшее, специальность по диплому – актриса драматического театра

Клубное объединение «Мама и малыш»

Руководитель 

Процко Василина Игоревна

Образование – высшее, специальность по диплому – учитель начальных классов

Клубное объединение «Путь к долголетию»

Руководитель

Назарова Татьяна Борисовна

образование – высшее, специальность по диплому – инструктор по оздоровительной и физической культуре

ИЗО студия «Радость»

Руководитель

Чушенкова Наталья Владимировна

 

Клубное объединение «Энергия жизни» 

Руководитель

Вдовина Ирина Вячеславовна

образование – высшее, специальность по диплому – преподаватель физкультуры

Клубное объединение «Московская радуга» и Кружок изобразительного творчества   «Солнышко»

Руководитель

Копченкова Екатерина Львовна

Образование – высшее. Специальность по диплому – логопед-дефектолог

Клубное объединение «Лучик»  

Руководитель

Лотова Анна Николаевна

образование – высшее, специальность по диплому – учитель изодеятельности

Клубное объединение «Управление инициативой»

Руководитель

Кудрова Тамара Федоровна

Образование – высшее,

Клубное объединение «Компьютер и Я»

Руководитель

Журавлев Алексей Владимирович

Образование – среднее профессиональное, специальность по диплому – техник-программист

Клубное объединение «Патриот»

Руководитель

Степанов Николай Юрьевич

Образование – высшее, специальность по диплому – учитель географии

Награжден значком «Отличник народного просвещения» (1995 г.), почетным знаком «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма» (1999 г.), премией Мэрии Москвы (2000 г.

Почетный житель района Ивановское

Студия йоги для детей «Вдохновение»

Руководитель 

Екатеринчева Александра Юрьевна

Образование – среднее, студентка 1 курса ЧОУ СПО «Московский городской открытый колледж» 

Психолог

Донская Татьяна Сергеевна

Образование – высшее, специальность по диплому – клиническаяий психолог

Хореографическая студия «Феникс»

Руководитель

Миронова Мария Викторовна

Образование — высшее 

Танцевальный коллектив «Сирин»

Руководитель

Давыдова Ирина Сергеевна

 

Студия гитары «Поющая струна»

Руководитель

Тапешко Александр Олегович

 

Студия Черлидинг

Руководитель

Белобородова Светлана Владимировна

 

Спортивный клуб акробатики и самбо «АС»

Руководитель

Карпенков Сервгей Викторович

Образование — с отличием закончил Российский  Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма по специальности «физическая культура и спорт», специализация «спортивная акробатика» 

Секция «Вершина»

Руководитель

Украинский Василий Анатольевич

Образование — высшее

 

Начальник отдела спорта, руководитель секции ОФП «Сила воли»

Савинков Александр Юрьевич

Образование — высшее профессиональное. В 1989 г. окончил Пензенский государственный  педагогический институт им. В.П. Белинского с присвоенной квалификацией по диплому – преподаватель начального военного обучения и физического воспитания 

Секция мини-футбола

Руководитель

Кузин Дмитрий Львович

Лыжная секция

Руководитель

Крылова Ирина Евгеньевна

Образование — высшее, окончила Московский областной государственный институт физической культуры по специальности «физическая культура и спорт» с присвоением квалификации «тренер-преподаватель по лыжному спорту», является Мастером спорта СССР, имеет первую тренерскую категорию

 Секция мини-футбола

Руководитель

Сухов Игорь Иванович

Образование — окончил Московский индустриально – педагогический техникум, является кандидатом в мастера спорта по вольной борьбе

 Спортивное ориентирование

Руководитель 

Трехова Ирина Александровна

Образование — высшее профессиональное. В 2000 г. окончила с отличием Московскую государственную академию физической культуры.

Секция бадминтона

Руководитель

Сергеева Екатерина Александровна

Образование — высшее профессиональное. В 2001 г. окончила с отличием Российскую государственную академию физической культуры.

Шахматы

Руководитель

Чехова Татьяна Михайловна

Образование — высшее, закончила в 1977 г. Белорусский Государственный Университет им. В.И. Ленина, является Международным  мастером Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

Начальник отдела по организации досуга

Разживина Людмила Николаевна 

Образование – высшее, специальность по диплому – педагог-психолог

Заместитель руководителя

Шестакова Елена Васильевна

Образование – высшее техническое, высшее педагогическое, специальность по диплому – магистр педагогики

Трифонова Гюльнара Борисовна

Руководитель ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Образование – Казанская государственная консерватория, 1991 г. специальность – фортепиано квалификация – преподаватель, артист камерного ансамбля, концертмейстер; Московский городской педагогический университет, 2010 г. специальность – дошкольная педагогика и психология квалификация – методист, старший воспитатель ДОУ; Институт рыночной экономики, социальной политики и права, 2014 г. специальность – менеджмент,  квалификация – бакалавр менеджмента.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации 31.01.2011