Кружки (бесплатно)

Клубное объединение «Путь к долголетию» Ул. Чечулина, дом 10 Вт., чт., — 10.00 -12.00 Вс. – 12.00-14.00 Назарова Татьяна Борисовна
Клубное объединение «Энергия жизни» Ул. Чечулина, дом 10 Пн., чт. – 14.00-18.30 Вдовина Ирина Вячеславовна
Клубное объединение «Мама и малыш» Напольный проезд, 16 Вт., пт. — 10.00-12.00 Процко Василина Игоревна
Ш.Энтузиастов 98-6 Пн., ср. – 10.00-12.00
Клубное объединение «Патриот» Ш.Энтузиастов 98А Вт. 10.00- 15.00

Сб. 10.00-14.00

Степанов Николай Юрьевич
Клубное объединение «Лучик» (с 7 лет) Ул. Молостовых, 12 Пн., вт., чт. – 15.00-19.30

Сб. – 11.00 — 15.30

Лотова Анна Николаевна
Клубное объединение «Фантазёры» Напольный проезд, 16 Вт. – 17.00 — 19.00

Ср. – 17.00 – 19.30

Чт. – 16.00 — 18.00

Сб. – 12.00 — 14.30

Катаева Марина Сергеевна
Клубное объединение «Компьютер и Я» Ул. Чечулина, дом 10 Вт. – 15.00 — 17.00

Сб. – 10.00 – 13.00

Журавлёв Алексей Владимирович
Клубное объединение «Управление инициативой» Ул. Чечулина, дом 10 Вт. – 12.00 – 14.00

Ср. — 11.00 – 14.00

Сб. – 11.00 – 14.00

Кудрова Тамара Фёдоровна
Клубное объединение «Белая птица» Ул. Чечулина, дом 10 Пт. — 15.00 – 19.00  
Ш.Энтузиастов 98-6 Вт. —  10.00 – 14.00

16.00 – 19.00 солисты

Пт. – 10.00 – 14.00

Новиков Игорь Владимирович
Шоу-студия «Игра» (5 -14 лет) Ул. Чечулина, дом 10 Пн. – 16.30 – 19.00

Чт. – 16.30 – 18.00

Новикова Татьяна Владимировна
Ш.Энтузиастов 98-6 Вт., чт.- 11.00 – 13.00

16.00 – 19.00

ИЗО студия «Солнышко» Ул. Молостовых, 12 Пн., чт. – 10.00 – 14.30 Копчёнкова Екатерина Львовна
Студия бисероплетения «Бусинка» Ул. Чечулина, дом 10 Ср. – 16.00 – 19.00

Сб. – 13.00 – 16.00

Журавлёв Алексей Владимирович
Вокальная студия «Улыбка» Ул. Чечулина, дом 10 Чт. – 16.00 – 20.00

Сб. – 15.00 – 20.00

Тапешко Александр Олегович
Студия йоги для детей «Вдохновение» Ул. Чечулина, дом 10 Ср., сб. – 16.00 – 18.00 Екатеринчева Александра Юрьевна

Кружки (платно)

Хореографическая студия «Феникс» Ул. Чечулина, дом 10 Ср., пт. – 19.30 – 21.30 Миронова Мария Викторовна
Танцевальный коллектив «Сирин» Ул. Чечулина, дом 10 Вт., чт. – 18.00 – 20.00 Давыдова Ирина Сергеевна
ИЗО студия «Радуга» Ул. Чечулина, дом 10 Пн., ср. – 15.30 – 18.30 Ануфриева Елена Михайловна
Английский как хобби Ул. Чечулина, дом 10 Вт., чт. – 17.00 – 19.00 Бойченко Ольга Владимировна
Конструирование для малышей «Тимка» Ул. Чечулина, дом 10 Пн., ср. – 16.30 – 17.30 Процко Василина Игоревна
Робототехника Ул. Чечулина, дом 10 Вт., пт. – 17.00 – 19.00 Процко Василина Игоревна
Английский для малышей Ул. Чечулина, дом 10 Пн., ср. – 17.45 – 18.30 Процко Василина Игоревна
Студия гитары «Поющая струна» Ул. Чечулина, дом 10 Сб. – 10.00 -21.00 Тапешко Александр Олегович
ИЗО студия «Радость» Ул. Чечулина, дом 10 Пн., чт. – 17.00 – 21.00 Чушенкова Наталья Владимировна
Подготовка к школе Ул. Чечулина, дом 10 Вт., чт. – 16.00 – 19.00 Червяков Андрей Владиславович
Ментальная Арифметика Ул. Чечулина, дом 10 Вт., чт. – 19.00 – 20.00 Червяков Андрей Владиславович
ИЗО студия на Молостовых Ул. Молостовых, 12 Ср., пт. – 17.30 – 18.30 Копчёнкова Екатерина Львовна
Творческая студия «Песочные чудеса» Напольный проезд, 16 Вт., пт. – 17.30 – 19.30 Чушенкова Наталья Владимировна
Вокальная студия «Ассоль» Ул. Чечулина, дом 10 уточняется Хасанова Ольга Рахимовна