Кружки бесплатные

ИЗО студия «Вдохновение»
с 20 до 75 лет
ул. Чечулина,
д.10
Напольный проезд, д.16
чт. 11.00-13.15
пн.10.30-13.00
Лотова Анна Николаевна
Кружок Биологии
Студия «Живая природа»
3-5 лет
6-8 лет
9-11 лет
ул. Чечулина, д.10пн., ср., пт. 16.00-17.00;
17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.30
Анастасова Светлана Владимировна
Студия «Развивашка»
с 3 до7 лет
ул. Чечулина, д.10
вт.,чт.
10-00 — 11.00
11.00 — 12.15
Анастасова Светлана Владимировна
Творческая мастерская «Семицветик» (акварель, графика, живопись, аппликации)
с 5 до 8 лет
с 9 до 14 лет
с 15 до 75 лет
Шоссе Энтузиастов, д.98, к.6сб., вск. 12.00-13.00 13.00-14.00
14.00-15.00
15.00-16.30

 

Игнатова Анастасия Геннадьевна
Студия «ЛогоМиры»
с 6 до 10 лет
ул. Чечулина, д.10пт.18.30-19.30, 19.30-20.45 вс.11.00-12.00, 12.00-13.15Аксенова Елена Владимировна
Студия свободного движения «Гармония»
с 30 до 70 лет
ул. Чечулина, д.10 ср., пт. 09.00-13.30 Назаров Николай Николаевич
Игровая студия «Карамелька»
с 3 до 6 лет
Шоссе Энтузиастов, д.57 ср., пт. 10.00-13.00

 

Комиссарова Ольга Анатольевна
Студия «Карамелька» Кулинарные мастер-классы
с 6 до 15 лет
Шоссе Энтузиастов, д.57 сб.11.00-14.00 Комиссарова Ольга Анатольевна
Студия модельеров «Юный дизайнер» с 4 до 6 лет
с 7 до 14 лет
ул. Чечулина, д.10
Напольный проезд, д.16

чт.16.00-17.30
пт.12.00-13.00,
15.00-17.00

Куракина Любава Павловна
ИЗО студия «Лучик» 
с 8 до 14 лет
Напольный проезд, д.16пн.15.00-16.30, 16.30-18.00, 18.00-19.30
сб.10.00-14.30

 

Лотова Анна Николаевна
Творческая мастерская «МастерГрад»
с 6 до 12 лет
ул. Чечулина, д.10
Напольный проезд, д.16

чт,сб.15.30-20.00
пн.13.30-15.00
пт.13.00-14.30
Лотова Анна Николаевна
Театральная студия «Фантазёры» 
с 4 до 55 лет

Напольный проезд, д.16 вт., ср. 15.00-17.15  17.15-19.30 Катаева Марианна Сергеевна
Студия бисероплетения «Бусинка»
с 5 до 14 лет

ул. Чечулина, д.10  сб.,вс. 12.30-14.00, 14.00-15.30, 15.30-17.00, 17.00-18.30   Журавлёв Алексей Владимирович
Вокальная студия «Улыбка»
с 5 до 35 лет
ул. Чечулина, д.10пн.17.00-18.00
18.00-18.45 вт.15.30
-17.00, 17.00-18.00 сб.11.00-16.00
Лимонова Ирина Александровна
Студия «Рукодельница» 
с 5 до 15 лет
Шоссе Энтузиастов, д.57 ср.17.00-18.00, 18.00-19.00, 19.00-20.00
сб. 11.00-12.00, 12.00-13.00, 13.00-14.00
Куракина Любава Павловна
Студия «Рукодельница для взрослых»  Шоссе Энтузиастов, д.57 вт.10.00-13.00 Куракина Любава Павловна
Студия  французского языка «Синяя птица»                с 7 до 16 лет ул. Чечулина, д.10

 

сб.13.00-14.30, 13.00-14.30, 16.00-17.30
вс.14.00-15.30, 15.30-17.00, 17.00- 18.30
Кузнецова Маргарита Николаевна
ИТ «Офис для начинающих » 
с 12 до 55 лет
ул. Чечулина, д.10 сб., вс. 09.00-10.30, 10.30-12.00

 

Журавлев Алексей Владимирович
Вокальная студия «Белая Птица»    с 40 до 85 лет Шоссе Энтузиастов, д.98, корп.6 вт.11.00-13.15 пт.11.00 — 13.15

 

Новиков Игорь Владимирович

Игровой клуб «Сова»
с 10 до 18 лет
Шоссе Энтузиастов, д.57 
ул. Чечулина, д.10
сб. 17.00-20.00
чт.17.30-19.00

Куракина Любава Павловна

Почемучка Шоссе Энтузиастов, д.57ср.17.00-19.00
пт.16.00-19.00
Соколова Инна Викторовна
Театральная студия «Талантливые дети»
с 4 до 6 лет 
с 3 до 6 лет
Шоссе Энтузиастов, д.57
ул. Чечулина, д.10
вт. 16.00-18.15 сб. 14.45-17.00
вт., чт. 1
0.50-11.35
11.35-12.20
12.30-13.15
Анастасова Александра Владимировна
Красота и Здоровье Шоссе Энтузиастов, д.57пн., ср. 11.00-13.15
14.00-16.15
Каширина Елена Николаевна
Студия «Лего-Конструирования» с 7 до 9 лет ул. Чечулина, д.10пн., ср., пн. 16.00-19.00Запольская Светлана Юрьевна