Кружки (бесплатно)

ИЗОстудия «Вдохновение»

20-75 лет

ул. Чечулина, 10

Напольный проезд, д.16

чт. 11.00-13.00

пн.10.30-13.00

Лотова Анна Николаевна

Кружок Биологии

Студия «Живая природа»

3-5 лет

6-8 лет

9-11 лет

ул. Чечулина, 10

пн., пт. 16.00-17.00;

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

ср. 16.00-17.00

Анастасова Светлана Владимировна

Студия «Развивашка»

3-7 лет

ул. Чечулина, 10

пн., ср., пт.  10-00 — 11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Анастасова Светлана Владимировна

ИЗОстудия «Семицветик»

(акварель, графика, живопись, аппликации)

5-8 лет

9-14 лет

15-75 лет

шоссе Энтузиастов, д.98, к.6

сб., вск. 12.00-13.00 13.00-14.15

 

Игнатова Анастасия Геннадьевна

Студия 

«ЛогоМиры»

6-10 лет

ул. Чечулина, 10

пт.16.15-18.30; 18.30-20.45

вс.11.00-13.15; 13.15-15.30

Аксенова Елена Владимировна

Студия здорового образа жизни «Гармония»

30-70 лет

ул. Чечулина, 10

ср., пт.09.00-13.30

Назаров Николай Николаевич

Музыкальная грамота

5-7 лет

8-12 лет

Шоссе Энтузиастов, д.57

чт. 15.00-16.15 16.15 — 17.30

вс.10.00-11.00 11.00-12.00

Лимонова Ирина Александровна

Студия «Карамелька»

Игровая студия

3-6 лет

Шоссе Энтузиастов, д.57

ср., пт. 10.00-13.00

 

Комиссарова Ольга Анатольевна

Студия «Карамелька»

Мастер-классы

6-15 лет

Шоссе Энтузиастов, д.57

сб.11.00-14.00

Комиссарова Ольга Анатольевна

Студия модельеров «Юный дизайнер»

  4-6 лет

7-14 лет

ул. Чечулина, 10

 

Напольный проезд, 16

вт.,чт..16.00-19.00 — с 7 лет

пт.12.00-13.00 — 4-6 лет

пт. 15.00-17.00 с 7 лет

Куракина Любава Павловна

ИЗО студия «Лучик»  8-14 лет Напольный проезд, 16

пн.15.00-19.30 сб.10.00 — 14.30

 

Лотова Анна Николаевна

Творческая мастерская «МастерГрад»

6-12 лет

ул. Чечулина, 10

 

Напольный проезд, д.16

чт,сб.15.30-18.30

пн.13.30-15.00

пт.13.00-14.30

Лотова Анна Николаевна

Театральная студия «Фантазёры» 

4-55 лет

Напольный проезд, 16

вт., ср. 15.00-17.15        17.15-19.00

Катаева Марианна Сергеевна

Студия бисероплетения «Бусинка»

5-14 лет

ул. Чечулина,10 

сб..вс. 12.30 – 18.30  

Журавлёв Алексей Владимирович
Вокальная студия «Улыбка» 5-35 лет ул. Чечулина,10

вт.15.00-19.50

сб.11.00-15.50

Лимонова Ирина Александровна

Студия «Рукодельница» 

5-15 лет

Шоссе Энтузиастов, д.57

пн., ср.    17.00-20.00

сб. 10.00-13.00

Шестакова Елена Васильевна

Студия  французского языка «Синяя птица»                      7-16 лет

ул.Чечулина,10

 

сб.13.00-14.30; 13.00-14.30;  16.00-17.30 

вс.14.00-18.30

Кузнецова Маргарита Николаевна

ИТ «Офис для начинающих » 

12-55 лет

ул.Чечулина,10

сб., вс. 09.00-12.00

 

Журавлев Алексей Владимирович

Клубное Объединение «Белая Птица»      40-85 лет

Шоссе Энтузиастов, 98, корп.6

вт.11.00-13.15

пт.11.00 — 13.15

 

Новиков Игорь Владимирович